Главная Карта сайта Написать нам

Каталог продукции

Партнеры

Carel

Siemens

Овен

 

Отзывы

estacons.com Смотреть отзыв

Позиций в заявке: 0
Публикации

ООО "ПИК" прошла сертификацию щитов управления!

Уважаемые господа!

Рады сообщить Вам, что наша компания прошла сертификацию щитов управления и получила сертификат соответствия, подтверждающий, что выпускаемые нами щиты управления: огнезадерживающими клапанами, клапанами дымоудаления, вентиляторами дымоудаления и подпора, люками дымоудаления - являются Пожарными приборами управления и соответствуют №123-ФЗ «Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности» и ГОСТ Р 53325-2012 «Техника пожарная. Технические средства пожарной автоматики».

Конкурентным преимуществом наших щитов является встроенная функция диспетчеризации (для щитов с префиксом «Д»). Данная функция реализована включением в состав щита модулей ввода с интерфейсом Ethernet протокол Modbus/TCP. На модуль ввода поступают сигналы статусов внешнего оборудования (клапанов, вентиляторов), сигналы состояния щита (неисправность, наличие питания, Пожар) и передаются по интерфейсу на верхний уровень в систему диспетчеризации.

При этом Заказчику не нужно использовать дополнительных щитов (либо устройств) диспетчеризации пожарных систем, а стоит лишь подключить сетевой кабель к сертифицированному щиту управления. Образцы щитов, направленные в испытательную лабораторию, прошли сертификацию, в том числе, с данной функцией.

Посмотреть сертификат в PDF формате.