Главная Карта сайта Написать нам

Каталог продукции

Партнеры

Carel

Siemens

Овен

 

Отзывы

estacons.com Смотреть отзыв

Позиций в заявке: 0
Публикации

Выбор и покупка кондиционера

Что может предложить наш магазин кондиционеров

Обращаясь в проверенный магазин, вы сможете рассчитывать на профессиональную помощь консультантов. Выбирать подходящее изделие следует, исходя из его типа, а не только стоимости, например, при распродаже кондиционеров. По типу модели подразделяются на оконные, мобильные, настенные. Также они делятся на бытовые, промышленные, полупромышленные. В основном магазины реализуют именно бытовые модели. Кстати, иногда даже дорогую технику можно купить со скидкой. Часто кондиционеры по акциям стоят на 5-30% дешевле.

Очень важно определиться и с подходящей мощностью, магазины кондиционеров предлагают бытовые модели, для которых мощность варьируется от 1,5 до 8 КВт. Купить сплит систему необходимо и с учетом покрываемой площади. Так, для малогабаритных квартир, больших домов, офисов и пр. будут предусмотрены разные варианты.

Обилие вариантов для вас

На сайте магазина вы сможете выбрать любой тип, регулярно проводятся распродажи кондиционеров по акциям. Мы гарантируем индивидуальный подход, компетентность специалистов и демократичные цены на представленную в каталоге продукцию.