Главная Карта сайта Написать нам

Каталог продукции

Партнеры

Carel

Siemens

Овен

 

Отзывы

estacons.com Смотреть отзыв

Позиций в заявке: 0
Публикации

Требования к системам кондиционирования воздуха

требования к системам кондиционирования воздуха

 

Основная задача системы вентиляции и кондиционирования воздуха - это поддержание в помещении оптимальных для человека температурных условий, влажности и чистоты воздуха, а также обеспечение его нормальной циркуляции. В квартирах и частных домах наиболее часто применяется сплит система кондиционирования воздуха - её конструкция состоит из внешнего и внутреннего блоков различных модификаций, при помощи которых воздух очищается, а также может нагреваться или охлаждаться в зависимости от выбора актуального режима.

Главные требования к системам кондиционирования воздуха - это высокое качество его очистки, быстрое охлаждение или нагревание помещения, максимальная бесшумность работы, универсальность применения для помещений самых разных типов. Качественная система кондиционирования имеет многоуровневую систему очистки, что позволяет улавливать даже самые маленькие частицы твердых примесей, которые непременно присутствуют в воздухе с улицы. Сплит-система может исполнять как роль охладителя воздуха, так и выступать в роли обогревателя.

Важной составляющей каждой из моделей является система распределения воздуха, которая позволяет равномерно охлаждать или прогревать помещение без образования зон с разной температурой. Работа кондиционера может осуществляться в автоматическом режиме при помощи таймера, что избавит Вас от необходимости частой ручной регулировки.

Продажа кондиционеров в СПб представлена множеством моделей с различными техническими характеристиками и производительностью для самых различных сфер применения.