Главная Карта сайта Написать нам

Каталог продукции

Партнеры

Carel

Siemens

Овен

 

Отзывы

estacons.com Смотреть отзыв

Позиций в заявке: 0
Публикации

Промышленная автоматика Danfoss

Описание характеристик и прайс - листа на продукцию компании «Danfoss»

Просмотреть полный прайс - лист в формате PDF

Современные системы автоматизации в обязательном порядке должны соответствовать наивысшему показателю качества и надежности. Потому как от качества оборудования зависит безостановочность работы производства, а также то, сколько будет потрачено на ремонт и обновление техники, которая вышла из строя. Именно поэтому к выбору промавтоматики следует относиться с особым вниманием и ответственностью.

 

Какой изготовитель промавтоматики лучше?

 

На сегодняшний день всемирно известная фирма «Danfoss» представляет собой одну из лидирующих организаций, работающих в сфере изготовления автоматики, компрессоров для холодильников, разнообразного теплового оборудования, а также частотных преобразователей. Среди множества сфер деятельности данной организации следует выделить направление "промавтоматика". Так как фирма «Danfoss» изготавливает действительно качественную технику автоматизации, позволяющую контролировать и поддерживать определенный температурный уровень, а также показатели давления и электрической мощности.

 

Каталог товаров от компании «Danfoss»

 

Указанная выше организация занимается производством такого оборудования, как:

  • реле давления для общепромышленного назначения, тяжелых условий, судостроения, насосов, котлов и компрессоров;
  • реле температуры для общепромышленного, судостроения и тяжелой промышленности;
  • преобразователи давления для общей промышленности, систем гидравлики, судостроения. Кроме того, также существуют универсальные преобразователи давления;
  • датчики температуры кабельного типа, для легких условий их использования, для промышленного использования и эксплуатации в тяжелых условиях;
  • клапаны электромагнитные серий A и B;
  • пневматические клапаны;
  • электронные пускатели и контакторы;
  • электроустановочные механические изделия (таймеры задержки включения/выключения, мини контакторы, а также термореле для защиты двигателей высокой мощности).

Следует отметить, что промышленные клапаны, реле и датчики контроля давления, а также преобразователи температур имеют степень защиты до IP 67, а также данное оборудование является взрывозащищенным, что повышает уровень безопасности и надежности их эксплуатации.

Ознакомитесь с полным прайс - листом на продукцию компании «Danfoss»