Главная Карта сайта Написать нам

Каталог продукции

Партнеры

Carel

Siemens

Овен

 

Отзывы

estacons.com Смотреть отзыв

Позиций в заявке: 0
Публикации

Практическое программирование контроллеров

Программирование контроллеровНа сегодняшний день вокруг нас практически всё автоматизировано, а каждый из нас вовлечен в процесс программирования. Многие потребители этого не замечают, а вот инженеры на различных предприятиях понимают важность таких процессов, поэтому с особым вниманием изучают новейшие разработки в этой области и пытаются их применить.

На больших предприятиях конвейерного типа широкое распространение получила автоматизация процессов. Так как именно посредством этой методики происходит процесс увеличения производства продукции, снижается процент брака, себестоимость продукции уменьшается, что позволяет оптимизировать весь процесс работы.

В данный момент одним из лидеров в области предоставления софта по автоматизации процессов, является компания «Siemens». Данная компания берёт своё начало ещё в начале 90-х годов, когда процесс автоматизации был выведен на совершенно иной уровень.

Сегодня появилась острая необходимость в специалистах по программированию. Вместе с этим, свои услуги предлагают как квалифицированные специалисты, так и программисты самоучки. Не будем отрицать тот фак, что самоучки всегда остаются на шаг позади квалифицированных рабочих. Да и программирование, изученное только в теории без практического применения, не представляет никакой ценности.

Компания «Siemens», как никакая другая организация имеет богатый опыт в применении своих разработанных софтов, для наладки и автоматизации рабочих процессов на крупных производственных предприятиях. Одной из последних разработок компании является программное обеспечение Sinematic Step 7. Данное обеспечение служит для автоматизации отдельно взятых контроллеров, для налаживания определённых функций той или иной робототехнике.

В настоящее время можно заметить, что существует большой процент неквалифицированных специалистов, которые не знают всех нюансов программирования микроконтроллеров и не способны помочь при возникновении проблемы, а также могут и нанести больший ущерб при вмешательстве в процесс.

Если вам нужны квалифицированные специалисты по разработки или наладки программного обеспечения для контроллеров автоматизации - Вы можете смело обращаться к нам! Помимо контроллеров Siemens, наши специалисты имеют в совем арсенале опыт программирования контроллеров Carel,  Honeywell, Backhoff, Schneider electric, ABB, Овен, Фаствел и др.