Главная Карта сайта Написать нам

Каталог продукции

Партнеры

Carel

Siemens

Овен

 

Отзывы

estacons.com Смотреть отзыв

Позиций в заявке: 0
Публикации

Щиты управления, поставка и сборка щитового оборудования

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является разработка, поставка, сборка и монтаж щитового оборудования. Данное оборудование достаточно востребовано.

Основные задачи, выполняемые щитами управления:

Щиты управления, изготовление щитов, поставка щитового оборудования

  • обеспечение продолжительной и бесперебойной работы линии производства или технологического процесса согласно запрограммированного алгоритма;
  • контроль за состоянием оборудования или сигналов датчиков с исполнением заданных переключений во избежание аварийных ситуаций. Шкаф автоматизации может подключаться к сети дистанционного управления, что позволяет корректировать параметры из диспетчерской.
  • управление освещением, климатическим оборудованием или внешними рабочими агрегатами, следуя заданным режимам и программам.

Разработка и изготовление щитов осуществляется под конкретные цели и оборудование, участвующее в технологическом процессе. Щиты управления могут быть навесными, напольными или встроенными в большой номенклатуре размеров. Все это определяется условиями тех. задания, которое заказчик согласовывает с исполнителем. Сотрудники нашей фирмы, основываясь на своем богатом опыте и высокой квалификации, помогут вам оптимально решить данный вопрос. 
 

Щитовое оборудование

Не стоит забывать, что надежность готовых щитов управления зависит не только от качества сборки, но и от качества оборудования и инструмента,  используемых при их изготовлении. Наша компания применяет при изготовлении щитов только проверенные временем качественные комплектующие.

Щиты автоматики могут быть как внутреннего, так и наружного исполнения, в зависимости от места установки. То, какого вида щит управления будет применен, определяется специалистом фирмы вместе с заказчиком, основываясь на разработанном ТЗ.

Щиты управления содержат различные приборы регулировки, запуска, защиты и контроля. Изготовленный щит должен быть покрыт специальным антикоррозионным составом, обладать устойчивостью к агрессивной окружающей среде и различным химическим веществам.

Провода, которые соединяют все блоки общей цепи, укладывают в специальные пластиковые короба с крышкой. Такое решение, позволяет обеспечить необходимую защиту от  повреждений и облегчает последующую эксплуатацию.

По согласованию с заказчиком, на переднюю дверь щита, могут быть вынесены необходимые приборы и кнопки аварийного отключения.

Поставляемые нашей фирмой щиты управления изготавливаются с использованием самого новейшего оборудования от ведущих мировых производителей, таких как Schneider Electric, ABB, Legrand и др. Сотрудники, осуществляющие монтаж, имеют высокую квалификацию и большой опыт в сборке щитов самой различной сложности. Все наше оборудование имеет отличное соотношение цена и качество. Стоимость данного оборудования достаточно демократичная.

Позвонив по телефону, или написав нам письмо, вы сможете решить все вопросы, связанные с разработкой, изготовлением и монтажом необходимого щита управления.