Главная Карта сайта Написать нам

Каталог продукции

Партнеры

Carel

Siemens

Овен

 

Отзывы

estacons.com Смотреть отзыв

Позиций в заявке: 0
Публикации

Обзор щитов управления

Щиты управления, представленные у нас предназначаются для управления инженерными системами и их защиты. Установка таких щитов является обязательной, поскольку помещаются датчики, панели и пульты управления. Они обеспечивают работу той или иной системы и представляют собой узловые станции.

Виды щитов

Указанная продукция весьма разнообразна. Каждый вид товара, представленного в каталоге, используется при монтаже той или иной инженерной системы. Особенно востребованы изделия, предназначенные для обеспечения противопожарной безопасности.

Основными видами таких изделий являются следующие товары:

  • щиты управления огнезадерживающими клапанами;
  • щиты управления люками дымоудаления;
  • щиты управления вентилятора дымоудаления и подпора;
  • щиты управления клапанами дымоудаления.

Необходимо отметить, что данные изделия отлично справляются со своими задачами. Они способны обеспечить соблюдение норм безопасности. Они изготавливаются из листового металла и имеют минимум сварных швов. За счет чего обеспечивается большая прочность их конструкции.

Изделия окрашиваются порошковым способом и оснащаются запорными устройствами. Они не подвержены образованию ржавчины и устойчивы к слабоагрессивным средам. Благодаря им, функционирование инженерных систем и объекта в целом, станет более безопасным и эффективным.

Наш раздел включает исчерпывающие перечень товаров, которые могут понадобиться для устройства противопожарной системы. Изделия поступают от непосредственного производителя. Соответственно, покупатели получают товары по наиболее выгодной цене.