Главная Карта сайта Написать нам

Каталог продукции

Наши объекты

Наши объекты

Партнеры

Carel

Siemens

Овен

 

Отзывы

estacons.com Смотреть отзыв

Позиций в заявке: 0
Публикации

Автоматизация систем отопления и вентиляции на предприятии

К сожалению, по объективным или субъективным причинам промышленность нашей страны в разных экономических нишах по-прежнему функционирует в системе «ручного управления», недалеко продвинувшись во времени по отношению к экономике СССР.

Между тем, основные задачи, стоящие перед обществом, заключаются в оптимизации затрат и скорейшей модернизации различных отраслей производства, создании инфраструктуры, обслуживающей и население, и крупные предприятия.

Понимая эти факты, мы уже сегодня готовы предложить готовые решения по оптимизации затрат как на крупных промышленных предприятиях, так и в системе малого и среднего бизнеса в области проектирования и поставок оборудования для автоматизации систем отопления и вентиляции.

Что это дает автоматизация систем отопления и вентиляции компаниям?

Первое и самое главное - существенная экономия средств на развитие собственного бизнеса без крупных вложений.

В нашем климате эффективная работа любого оборудования и комфорт сотрудников, как ни в одном другом государстве, зависит от температуры воздуха внутри помещений, уровня влажности, атмосферного давления и других объективных природных факторов.

Система автоматизации вентиляции и отопления позволяет в автоматическом режиме создать оптимальные условия для работы предприятия в каждом конкретном цехе или офисном помещении. При этом в автоматическом режиме регулируется расход энергоресурсов, идущих на отопление и вентиляцию. А известно, что тарифы на тепло, свет и другие энергоресурсы в наше время только растут в цене по всей России.

Высвобождаются рабочие руки и, в зависимости от конкретной ситуации, становятся не нужны даже целые штатные структурные подразделения предприятий.

Как мы видим сотрудничество с предприятиями?

Основными преимуществами нашей компании при сотрудничестве с клиентами мы считаем коллектив, состоящий из профессионалов на всех уровнях, индивидуальный подход к каждому нашему партнеру с точки зрения защиты его интересов и высокие технологии, которые мы используем в нашей работе. Именно эти факторы, которые подтверждены соответствующими сертификатами и лицензиями, позволяют нам работать быстро, качественно и без рекламаций.

Перед началом работы наши специалисты обязательно выезжают на объект и проводят соответствующие экспертизы. Это позволяет нашей компании правильно составить план работы, предложить несколько вариантов оптимального решения проблем, сформировать грамотную смету и заключить взаимовыгодный договор с клиентом. Только после этого начинается работа в рамках общих договоренностей.

В каких сферах деятельности востребована автоматизация отопления и вентиляции?

Исходя из сегодняшних реалий, автоматизация систем инфраструктуры объекта требуется во всех сферах современного производства, начиная от малых и средних предприятий, заканчивая огромными градообразующими заводами и фабриками.

Среди наших клиентов – судостроительные предприятия и предприятия тяжелого машиностроения, добывающая отрасль экономики, предприятия ЖКХ, агропромышленные комплексы, газо- и нефтеперерабатывающие комбинаты, компании текстильной промышленности, пищевой, объекты коммерческой торговой деятельности и многие другие направления.

Мы готовы работать, как с государственными структурами, так и с частными, охватывая все сферы человеческой жизни. 

Именно такой всеобъемлющий подход позволяет нам успешно развиваться, создавая оптимальные условия для ведения бизнеса наших партнеров.