Главная Карта сайта Написать нам

Каталог продукции

Партнеры

Carel

Siemens

Овен

Schneider Electric

Kentatsu

 

Отзывы

estacons.com Смотреть отзыв

Позиций в заявке: 0

Методы проектирования систем управления

Проектирование представляет собой основу любой работы. В ходе создания проекта следует решить целый комплекс вопросов – необходимые материалы и их объем, технологические решения, безопасность и так далее. Особенно важным, является проектирование систем управления инженерными сетями. Грамотный подход позволит добиться снижения расходов на их эксплуатацию, обеспечить безаварийную эксплуатацию.

Автоматизация технологических процессов и производств

Среди технических операций, которые применяются на каждом предприятии для изготовления каких-либо изделий, есть простые и довольно сложные. Существует определенная схема действий, в результате которых появляется новенькая деталь, узел или механизм. 

Требования к системам кондиционирования воздуха

Основная задача системы вентиляции и кондиционирования воздуха - это поддержание в помещении оптимальных для человека температурных условий, влажности и чистоты воздуха, а также обеспечение его нормальной циркуляции. В квартирах и частных домах наиболее часто применяется сплит система кондиционирования воздуха - её конструкция состоит из внешнего и внутреннего блоков различных модификаций, при помощи которых воздух очищается, а также может нагреваться или охлаждаться в зависимости от выбора актуального режима.

Обзор щитов управления

Щиты управления предназначаются для управления инженерными системами и их защиты. Установка таких щитов является обязательной, поскольку помещаются датчики, панели и пульты управления. Они обеспечивают работу той или иной системы и представляют собой узловые станции.

Важные моменты в проектировании инженерных систем

Инженерные системы – основа жизнеобеспечения строения. Без них невозможно функционирование производственного или складского помещения, административного здания или торгового центра.  

ГОСТы щитов

 Монтаж инженерных систем предполагает установку распределительных щитов. Щиты распределительные гост предназначаются для контроля за теми или иными системами строения. В них консолидируются механизмы управления, разнообразные датчики. Они являются центральным звеном в работы системы.

Монтаж систем кондиционирования

Один из самых главных показателей для комфорта каждого человека - это уютный микроклимат в помещении. 

Требование к датчикам температуры, дыма, давления

Правильная работа измерительного оборудования обуславливает безопасность людей и сохранность имущества. Поэтому датчики давления, дыма, температуры должны работать точно и бесперебойно.

Важность и разновидности датчиков воздуха

Чтобы организовать заданный микроклимат в помещениях, производится много оборудования...